Nets UTP4-C5e-PATCH  - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Nets UTP4-C5e-PATCH

Код товара: UTP4-C5e-PATCH

Оставить отзыв

Купить Nets UTP4-C5e-PATCH

Доступность:

в наличии

Цена: 
2 742,75 грн.
Добавить товары в корзину
Краткая информация
Hyperline UTP Патч кабель Cat5E 24AWG x 4P Strended 0.5


Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый (ABS)

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый (ABS)
Цена: 
45,85 грн.

Net's Модуль узкий телефонный Tooless RJ-12

Net's Модуль узкий телефонный Tooless RJ-12
Цена: 
14,58 грн.

Net's Патч-панель 24-портовая

Net's Патч-панель 24-портовая
Цена: 
579,03 грн.

Nets Скобы для крепления круглого кабеля, 7 мм

Nets Скобы для крепления круглого кабеля, 7 мм
Цена: 
18,29 грн.

Nets Патч-корд литой 5м

Nets Патч-корд литой 5м
Цена: 
69,96 грн.

NETS Патч-корд литой 10м

NETS Патч-корд литой 10м
Цена: 
121,90 грн.

Net's Вставка 45*45 RJ-45 UTP 2 порта

Net's Вставка 45*45 RJ-45 UTP 2 порта
Цена: 
76,32 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m
Цена: 
88,51 грн.

Net's Полка консольная для настенного шкафа 10", глубина 160мм, 1U

Net's Полка консольная для настенного шкафа 10", глубина 160мм, 1U
Цена: 
167,75 грн.

Net's Менеджмент кабеля 10" 1U, металл

Net's Менеджмент кабеля 10" 1U, металл
Цена: 
91,43 грн.

Описание - Nets UTP4-C5e-PATCH

Hyperline UTP Патч кабель Cat5E 24AWG x 4P Strended 0.5

Характеристики - Nets UTP4-C5e-PATCH

Производитель Net's
Тип кабеля Сетевой
Вид кабеля UTP
Категория 5e
Количество жил 8