Merlion LFP12.8-9US 12.8В 9А•ч купить в Киеве
Литиевая аккумуляторная батарея Merlion Merlion LFP12.8-9US 12.8В 9А•ч
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Merlion
  • Модель: 255113
  • Наличие: Есть в наличии
Основные характеристики
Все характеристики
Размеры: 151x65x100 мм
Выходное напряжение: 12.8 В
Емкость: 9 А●ч
Вес: 1.34 кг
● Тип аккумулятора: LiFePo4 – литий-железо-фосфат;● Выходное напряжение: 12,8 В;● Емкость: 9 А●ч;● Максимальный ток заряда: 4.5А;● Размеры: 151x65x100 мм;● Вес: 1.34 кг
Литиевая, аккумуляторная, батарея
Характеристики
Характеристики
Размеры 151x65x100 мм
Выходное напряжение 12.8 В
Емкость 9 А●ч