Merlion LFP25.6-100 25.6В 100А•ч 100А купить в Киеве
Литиевая аккумуляторная батарея Merlion Merlion LFP25.6-100 25.6В 100А•ч 100А
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Merlion
  • Модель: 255114
  • Наличие: Есть в наличии
Основные характеристики
Все характеристики
Размеры: 522x238x225 мм
Выходное напряжение: 25.6 В
Емкость: 100 А●ч
Вес: 19 кг
● Тип аккумулятора: LiFePo4 – литий-железо-фосфат;● Выходное напряжение: 25,6 В;● Емкость: 100А●ч;● Максимальный ток заряда: 100 А, максимальный ток разряда: 100  А;● Размеры: 522x238x225 мм;● Вес: 19 кг
Литиевая, аккумуляторная, батарея
Характеристики
Характеристики
Размеры 522x238x225 мм
Выходное напряжение 25.6 В
Емкость 100 А●ч