Kraft PSU-1203LED(P) 12В 3А купить в Киеве
Источник бесперебойного питания Kraft Kraft PSU-1203LED(P) 12В 3А
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Kraft
  • Модель: 260583
  • Наличие: Есть в наличии
Основные характеристики
Все характеристики
Выходное напряжение: 12В
Защита: короткого замыкания, подключение неверной полярности АКБ, глубокого разряда АКБ, перегрузка
Резервная батарея аккумулятора: 7Ач
Входное напряжение 190-265 В, 50-60 Гц;Выходное напряжение 12 В;Выходной ток номинальный 3 А, максимальный 3.6 А;Аккумулятор 7 Ач;Мощность 36 Вт;Ток заряда аккумуляторной батареи 1.2 А
Источник, бесперебойного, питания
Характеристики
Характеристики
Выходное напряжение 12В