Merlion LFP12.8-18US 12.8В 18А•ч купить в Киеве
Литиевая аккумуляторная батарея Merlion Merlion LFP12.8-18US 12.8В 18А•ч
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Merlion
  • Модель: 255112
  • Наличие: Есть в наличии
Основные характеристики
Все характеристики
Размеры: 181x77x168 мм
Выходное напряжение: 12.8 В
Емкость: 18 А●ч
Вес: 2.8 кг
● Тип аккумулятора: LiFePo4 – литий-железо-фосфат;● Выходное напряжение: 12,8 В;● Емкость: 18 А●ч;● Максимальный ток заряда: 20 А, максимальный ток разряда: 20  А;● Размеры: 181x77x168 мм;● Вес: 2.8 кг
Литиевая, аккумуляторная, батарея
Характеристики
Характеристики
Размеры 181x77x168 мм
Выходное напряжение 12.8 В
Емкость 18 А●ч