Ritar LFP25.6V50AH G1 купить в Киеве
0
Батарея с bluetooth RITAR Ritar LFP25.6V50AH G1
Отзывы:
(0)
  • Производитель: RITAR
  • Наличие: Есть в наличии
Основные характеристики
Все характеристики
Дополнительные характеристики: Bluetooth
Класс защиты: IP30
Размеры: 330 х 172 х 214 мм
Выходное напряжение: 25.6 В
Емкость: 50 А•ч
● Тип аккумулятора: LiFePo4 – литий-железо-фосфат;● Выходное напряжение: 25,6 В;● Емкость: 50 Ач;● Максимальный ток заряда: 50 А, максимальный ток разряда: 50 А;● Защита: Перезаряд, переразряд, перегрев, перегрузка по току, короткое замыкание;● Bluetooth;● Размеры: 330 х 172 х 214 мм;● Вес: 11 кг
Батарея, bluetooth
Характеристики
Характеристики
Класс защиты IP30
Размеры 330 х 172 х 214 мм
Выходное напряжение 25.6 В
Емкость 50 А•ч