Ritar R-LFP12.8V24AH купить в Киеве
0
Аккумуляторная батарея RITAR Ritar R-LFP12.8V24AH
Отзывы:
(0)
  • Производитель: RITAR
  • Наличие: Есть в наличии
Основные характеристики
Все характеристики
Размеры: 181 х 77 х 167 мм
Выходное напряжение: 12.8 В
Емкость: 24 А•ч
Вес: 3.8 кг
● Тип аккумулятора: LiFePo4 – литий-железо-фосфат;● Выходное напряжение: 12,8 В;● Емкость: 24 Ач;● Максимальный ток заряда: 24 А, максимальный ток разряда: 24 А;● Защита: Перезаряд, переразряд, перегрев, короткое замыкание;● Размеры: 181 х 77 х 167 мм;● Вес: 3.8 кг
Аккумуляторная, батарея
Характеристики
Характеристики
Размеры 181 х 77 х 167 мм
Выходное напряжение 12.8 В
Емкость 24 А•ч