Ritar LFP12.8V100AH купить в Киеве
0
Аккумуляторная батарея с bluetooth RITAR Ritar LFP12.8V100AH
Отзывы:
(0)
  • Производитель: RITAR
  • Наличие: Есть в наличии
Основные характеристики
Все характеристики
Дополнительные характеристики: Bluetooth
Размеры: 330 х 172 х 214 мм
Выходное напряжение: 12.8 В
Емкость: 100 А•ч
Вес: 13 кг
● Тип аккумулятора: LiFePo4 – литий-железо-фосфат;● Выходное напряжение: 12,8 В;● Емкость: 100 Ач;● Максимальный ток заряда: 100 А, максимальный ток разряда: 100  А;● Защита: Перезаряд, переразряд, перегрев, короткое замыкание;● Bluetooth;● Размеры: 330 х 172 х 214 мм;● Вес: 13 кг
Характеристики
Характеристики
Размеры 330 х 172 х 214 мм
Выходное напряжение 12.8 В
Емкость 100 А•ч