Ritar R-LFP12.8V12AH купить в Киеве
0
Аккумуляторная батарея RITAR Ritar R-LFP12.8V12AH
Отзывы:
(0)
  • Производитель: RITAR
  • Наличие: Есть в наличии
Основные характеристики
Все характеристики
Размеры: 151 х 65 х 95 мм
Тип устройства: LiFePo4 – литий-железо-фосфатный
Выходное напряжение: 12.8 В
Емкость: 12 Ач
Вес: 1.5 кг
● Тип аккумулятора: LiFePo4 – литий-железо-фосфат;● Выходное напряжение: 12,8 В;● Емкость: 12 Ач;● Максимальный ток заряда: 12 А, максимальный ток разряда: 12 А;● Защита: Перезаряд, переразряд, перегрев, короткое замыкание;● Размеры: 151 х 65 х 95 мм;● Вес: 1.5 кг
Аккумуляторная, батарея
Характеристики
Характеристики
Размеры 151 х 65 х 95 мм
Выходное напряжение 12.8 В