UTEPO
0
0
0

UTEPO

1.25Гб модуль SFP, передачтик (TX) UTEPO SFP-1.25G-20KM-TX
Код товару: 102551
0
Одномодовый оптический модуль передатчик SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1310/1550nm; Скорость передачи: 1.25Гб/с; Расстояние передачи: 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с RX...
$22.34
Без ПДВ:$22.34
1.25Гб модуль SFP, приемник (RX) UTEPO SFP-1.25G-20KM-RX
Код товару: 102552
0
Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm. Скорость передачи:1.2 Gbps, расстояние передачи: 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с TX...
$22.34
Без ПДВ:$22.34
10G одномодовый двухволоконный оптический модуль SFP UTEPO SFP-10G-10KM
Код товару: 102661
0
Одномодовый оптический модуль SFP. Скорость передачи: 10Гбит/с; Длина волны: TX 1310 нм; Дальность передачи: 10 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с SFP модулем RX...
$58.92
Без ПДВ:$58.92
10Гб комплект SFP модулей (Rx/Tx) UTEPO SFP-10G-20KM-TX/RX
Код товару: 103233
0
Комплект одномодовых оптических SFP модулей, включающая в себя SFP-10G-20KM-TX (1270/1330nm) и SFP-10G-20KM-RX (1330/1270nm). Скорость передачи: 10 Гбит/с; Расстояние передачи: 20 км...
$308.92
Без ПДВ:$308.92
155М одномодовый оптический модуль SFP на два волокна UTEPO SFP-155M-20KM
Код товару: 102553
0
Одномодовый оптический модуль SFP на два волокна. Скорость передачи: 155Мб/с; Длина волны: 1310nm; Дальность передачи: 20Км;..
$10.50
Без ПДВ:$10.50